Боли в животе
здравствуйте!уже не первую неделю болит в районе пупка и иногда чуть выше,выписывали омепразол,дюспаталин,но от них не легче,иногда бурлит в животе,делала узи брюшной полости,узи кишечника,гастроскопия показала гастрит (он у меня давно) Уже не знаю что думать,не могут ли это быть полипы в кишечнике?
Принятый ответ
Добрый день. Полипы обычно не болят. И бурление не вызывают. Как-то обследовались? Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.
Боли тянущие,практически всегда,утром после сна поменьше,назначали дюспаталин,омез,но ничего не помогает,делала гастроскопию показал гастрит,узи брюшной полости и кишечника ничего,последние анализы крови лейкоциты 15