Боли в животе

здравствуйте!уже не первую неделю болит в районе пупка и иногда чуть выше,выписывали омепразол,дюспаталин,но от них не легче,иногда бурлит в животе,делала узи брюшной полости,узи кишечника,гастроскопия показала гастрит (он у меня давно) Уже не знаю что думать,не могут ли это быть полипы в кишечнике?

Принятый ответ

Добрый день. Полипы обычно не болят. И бурление не вызывают. Как-то обследовались? Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Боли тянущие,практически всегда,утром после сна поменьше,назначали дюспаталин,омез,но ничего не помогает,делала гастроскопию показал гастрит,узи брюшной полости и кишечника ничего,последние анализы крови лейкоциты 15

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать