Под языком справа и слева кровяные шарики

под языком справа и слева от уздечки кровяные шарики ,боли нет Заметила недавно.До этого были белые зернышки во рту ,они лопались и превращались в кровавые пятнышки

нет
64 года

Здравствуйте

Прикрепите фото горла и языка к вопросу

Как дышит нос? Нет ли зуда в носу, чихания, стекания слизи по задней стенке глотки?

Не бывает ли изжоги, кислоты, горечи в горле?

Здравствуйте. Желательно посмотреть фото. Не употребляли в последнее время жёсткую пищу или кислую пищу , ягоды ?

Виктория Викторовна,

Также иногда это может быть симптомом аллергии

Виктория Викторовна,