Что вас беспокоит?
Усталость и аритмии
Здравствуйте! Симптомы: постоянная усталость, туман в голове, ухудшение памяти и внимания. Без кофе не могу проснуться, но он уже особо не бодрит. Под вечер становлюсь бодрее. Сниженное давление. При физ нагрузках резких и в бане бывает аритмия. Какие сдать анализы? ОАК и ОАМ в порядке, ЭКГ и УЗИ щитовидки тоже.
17 Марта 2020·Просмотров: 320·Кристина
Добрый день. Сдать гормоны щитовидной железы и гормоны половые (по дням цикла), гормоны надпочечников. Если гемоглобин низковат, даже если в норме,сдавайте сывороточное железо и тканевой ферритин. С психотерапевтом не консультировались?
Ольга, спасибо вам большое! Не консультировалась, но если анализы в порядке будут, то придётся) Год назад случилась паническая атака, после неё и начались аритмии.
Похожие вопросы по теме
- 19 Февраля 202110 ответов
- 7 Февраля 202213 ответов
- 18 Февраля 20227 ответов
- 13 Июля 2022110 ответов