Вероятность беременности от 2 ппа подряд
Здравствуйте! Был ппа, половина процесса без презерватива, а окончание в него (то есть с защитой), после этого молодой человек подмылся и мы приступили ко второму разу (в туалет не ходил), второй раз тоже был пол процесса без презерватива, но окончание не в меня. Начиталась что от такого ппа вероятность беременности высока, это так? Залезла в календарик, а это еще и день овуляции.. стоит принимать эсктренную контрацепцию? Или вероятность не высока?
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте, нет беременность в таком случае исключена
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность исключена
Принятый ответ
Карина, здравствуйте
Нет, экстренная контрацепция не нужна, беременность таким путем не наступит