Перелом, удар

Здравствуйте. Чувствую себя человеком- катастрофой. 10 июня сняли гипс после перелома 3 плюсневой кости стопы. 11 июня. Я ударила этой ногой об стол. Внешней стороной стопы. Удар был глобальный на всю ногу - но стало болеть конечно точечно локально в месте перелома ((( плотно если трогаю пальцем ну и наступать. Возможно ли что я снова сломала в этом месте? Или просто ушиб?

Ревматоидный артрит
42 года

Здравствуйте. Может быть что угодно. Это все "гадание на кофейной гуще". Нужно делать рентгенографию заинтересованной области, чтобы точно знать причину боли.