Вызвать месячные раньше дюфастоном

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, схему приёма Дюфастона для вызова месячных раньше срока. Очень важная поездка предстоит, хочется провести её без них. Сейчас у меня 10-ый день цикла. Месячные были с 3 по 7 июля. Нужно, чтобы они начались после 20 июля, и к 30 уже закончились. Подскажите, когда начать пить Дюфастон, сколько дней и по сколько таблеток? Длина цикла у меня обычно 29-32 дня.

Нет
31 год

Здравствуйте! Можно попробовать с сегодняшнего дня начать прием Дюфастона по 1т*2р в день до 20 июля и менструация ориентировочно начнётся 23-24июля. Это, конечно, не 100%, но можно попробовать

Елена Александровна, спасибо за ответ. А если завтра начать пить - не критично? Таблетки дома, а я на работе сейчас. Или вечером можно начать пить? Ещё подскажите, пожалуйста, как потом будет идти цикл? По новому графику?

Можно сегодня вечером выпить сразу две таблетки, а затем по 1т*2р в день. Затем цикл чуть сдвинется

Елена Александровна, 20 июля уже не пить или это последний день будет?

Принятый ответ

До 20 числа включительно