Болезнь собаки странное поведение
Собака. Не ест не пьёт пытались накормить напоить спиртом не даётся прячится целый день , вообще не ест Уде 4 день щяс проснутся смотрю вышла собака дал Пить не пьёт высовывает язык как змея типо нос сухой
Здравствуйте. Давно вы собаку поите спиртом? Кто вам поссоветовал такую ересь? Ваша собака вакцинирована? И если честно, имеет смысл обратиться к врачу и хотя бы определиться с диагнозом, что с собакой