Снятся сны с извращениями
Здравствуйте , иногда снится секс с извращениями с незнакомцами очень противного вида ,и я при этом сне испытываю максимальное возбуждение и всегда в реальности после таких снов заболеваю , и излечение проходит очень тяжело . Я уже боюсь таких снов . Можно ли найти этому реальное объяснение ?
Сердце , аритмия
52 года
Алина,Добрый день.С кем вы живете? Есть ли у вас на данный момент половая жизнь? Вы пишите,что после таких снов болеете и долго выздоравливаете,как это происходит?