Крыса заболела

Заболела крыса,чихает,не ест особо и не пьет.была у ратолога,лечение есть,назначил рентген сделать Кто то может подсказать,есть что то страшное? Не нравится затемнение в лёгких.

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По рентгену есть признаки воспалительного процесса в лёгких, учитывая симптоматику можно предположить хронический респираторный синдром, так же нельзя исключать неоплазию.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Подозрение на пневмонию. Какое лечение Вам назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Алексей, здравствуйте,ингаляции с флуимицилом 2 раза в день ,марфлоксин 5 мг 1/2 2 раза в день,доксифин 1/4

2 антибиотика одновременно?
Думаю следовало ограничиться одним. Но если Вас курирует очно врач - стоит довериться.
Как общее состояние крысы? Кушает, пьёт? Как активность на данный момент?