Консультация уролога /

Сокращение длительности полового акта в разы — вопрос №2268394

Здравствуйте,мне 23 года,кратко опишу свою историю и суть проблемы,я занимался онанизмом с 12 до 16 лет,в 13 лет у меня была операция лечение варикоцеле,после операции было больно писать,пропил три дня порошок и все прошло,но после появилась боли и жжение после семяизвержения,в 16 лет я принял решение воздерживаться от онанизма и секса полностью,и воздерживался 6,5 лет,сейчас мне 23,семь месяцев назад я встретил девушку,у нас начались сексуальные отношения,первые три месяца мой половой акт был длительностью от 40 минут до 1,5 часов,но спустя 3 месяца я застудился и мой половой акт стал составлять 5-10 минут, появилась очень сильная чувствительность,и боль со жжением в простате усилились после оргазма,мазок выявил микоплазмоз,прошел лечение и симптомы утихли,но не до конца,пошел к врачу,поставили диагноз абактериальный хронический простатит,прохожу лечение результатов нет, хочу спросить у вас могу ли я как то исправить ситуацию,прохожу второе лечение на сумму около 7 тысяч рублей,а сокращённая длительность никуда не делать, чувствую себя неполноценным, неужели 3 месяца нормальной половой жизни это все что мне отведено в этой жизни,и я не могу никак исправить ситуацию

Возраст: 23

Хронические болезни: Хронический простатит

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А какое лечение Вы проходите? Перед лечением сдавали микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков?
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте,нет ничего такого я не проходил,врач назначила лечение основываясь на симптомах,из анализов я сдавал в первый раз мазок из уретры,анализ мочи, делали трузи,на этом все,по узи сказали в простате изменений нет,при надавливании на простату чувствую колющую,режущую боль,врач сообщила что в почках есть немного песка,и одна почка двойная,увеличенная в размере, насколько я понял с рождения.

Клиент
Галина Александровна, прохожу лечение левофлоксацином и лонгидазой
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Сделайте исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам или тоже самое, но исследование эякулята. ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков. Мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, ферритин, кортизол, витамин Д, В12.
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте,я понял вас, подскажите пожалуйста что мне делать когда у меня на руках будут результаты всех исследований
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну или очно обратиться к урологу или опять сюда на площадку.
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Наиболее частой причиной укороченния длительности полового акта является воспаление предстательной железы.
Я бы Вам рекомендовал сделать
УЗИ предстательной железы
Анализ секрета предстательной железы (микроскопия)
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к антибиотикам
Лечение в соответствии с результатом Вашего обследования.