Если я вам пришлю анализ мочи, вы мне сможете назначить лечение ?
Здравствуйте. У меня болит спина. Сделал узи почек, нашли в 2 почках камни. Уролога в моем городе нет! Сдал все анализы(кровь и мочу). Если я вам пришлю результат узи и анализ мочи, вы мне сможете написать лечение. (Что мне пропить... )💊
37 лет
Здравствуйте. Присылайте, посмотрим и порекомендуем.
Дмитрий Валерьевич, а Вам присылать и результат мочи и узи почек?
Всё что делали и сдавали.
Дмитрий Валерьевич, я пропил месяц Цистон и после перерыва пил месяу Ренотинекс, улучшений пока что нет. Я вам сейчас пришлю результаты анализов. Посоветуйте, что можно еще пропить...