Беременность и плесень
Здравствуйте. Беременность 22 недели. Кушала жаренный арахис, но попалась одна не вкусная орешка, по вкусу похоже на плесень. Я ее проглотила. Есть ли риски для ребенка или лучше вызвать рвоту? Безопасно ли вызывать рвоту на таком сроке ?
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего вызывать не нужно, кислая среда желудка её уничтожит. На малыша это никак не повлияет не волнуйтесь. Можно принять Полисорб однократно
Принятый ответ
Добрый день! Ничего не надо вызывать, никакой опасности нет. Если переживаете, то выпейте 1 стик полисорб или атаксил
Принятый ответ
Добрый день
Не волнуйтесь, опасности никакой нет, доза ничтожно мала, вреда не окажет. Пейте больше жидкости, этого достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения.
Среда в желудке со всем «разберется».
Не волнуйтесь, малышу ничего не угрожает.
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакого риска для ребёнка нет, вызывать рвоту не нужно.