При беременности плохой бак посев мочи
Беременность 18 недель плохой бак посев мочи, Escherichia coli 10^6 Enterococcus spp. 10^6 Staphylococcus aureus 10^6 что подойдет для лечения? На сколько это критично? Нужно ли это лечить и как влияет на ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте
А какие у вас есть жалобы?
Анастасия Сергеевна, никаких, анализы плохие но это все бессимптомно
Монурал однократно
Канефрон по 2 табл 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, выпейте монурал 1 пакетик однократно на ночь, и повторите бак посев после лечения.
Елена Федоровна, подскажите пожалуйста это очень серьезно, и опасно для ребенка?
Нет, не переживайте, титр небольшой, это никак не влияет на малыша
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пролечиться нужно обязательно.
Примите Монурал трижды с интервалом 72 часа.
В качестве вспомогатальной терапии: Канефрон на 3 недели
Пить много жидкости.
Через 14 дней повторный бак.посев мочи.
Елена Борисовна, это очень критично и опасно для ребенка?
Любой очаг инфекции в организме - это, конечно, риск ВУИ. Но при своевременном лечении риски крайне малы, не переживайте
Елена Борисовна, я каннфрон и ла чуть больше месяца назад нечего страшного если я повторю?
Принятый ответ
Добрый день! Титр высокий и лечить надо. Но вы чувствительность имеет противопоказания для лечения при беременности. Поэтому, надо выпить Монурал 1 пакетик, затем канефрон 2т три раза в день-14 дней
Илона Альбертовна, я канефрон пила чуть больше месяца назад, нечего страшного если я повторю?
Его можно принимать на протяжении всей беременности
Илона Альбертовна, спасибо!
Легкой беременности!)