Пятно не проходит
Добрый день! Уже неделю не проходит пятно, после душа чешется. Пятно одно, больше подобного нет. Что это?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алла!
По фото похоже на укус насекомого и развитие аллергической реакции
-Рекомендую крем Акридерм Гента утром и вечером -7 -10 дней
-Таблетки Цетрин по 1табл 1раз в день 7 дней
-не тереть
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте!!! На фото укус насекомого и аллергическая реакция на него.
Рекомендую внутрь от зуда таблетки Цетрин по 1 таблетке 1 раз в день - 7-10 дней.
Наружно крем Акридерм Гента 2 раза в день - 10 дней.
Стараться лишний раз не мочить высыпание, не тереть мочалкой, не чесать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Контактно- аллергический дерматит (укусы насекомых). На очаги нанести крем Акридерм Гента 2 раза в день 7-10 дней, не более. Через 20-30 минут крем Белобаза цинк до восстановления кожи. Если есть зуд, можно пить антигистаминные (левоцетиризин 1 таб в день после ужина до 7 дней).
Принятый ответ
Здравствуйте на фото аллергическая реакция на укус насекомого .От зуду любое антигистаминное на выбор (Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 7 дней.На высыпание Фенистил гель 2 раза в день 7-10дней .
Здравствуйте!
Это аллергическая реакция на укус
Внутрь - зодак экспресс по 1 таблетке 1 раз в день 7-10 дней
Наружно - акридерм гк 2 раза в день 7 дней. Затем неотанин крем 2 раза в день 7 дней.
Не купаться, принимать легкий душ, полотенцем не тереть, аккуратно промокать.
Желаю удачи!
Здравствуйте, похоже на реакцию на укус насекомого . Наружно крем Фуцикорт или Белогент