Консультация педиатра /

KREC =0 при скрининге — вопрос №2269128

При скрининге в роддоме пришел ответ где указанно что KREC=0, диагнозы очень страшные. Возможно ли ошибки, можно сдать в другой лаборатории?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. Можно повторить в другой лаборатории. Такое значение, конечно - отклонение, встречается при первичных иммунодефицитах, ВИЧ.
В бланке результата указаны верные рекомендации - консультация генетика, иммунолога. Сдайте предварительно, до консультаций повторно, чтобы исключить ошибку при проведении анализа. В случае подтверждения вам к этим специалистам.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Нужно пересдать в другой лаборатории
Если придет такой же результат то для исключения серьезных заболевший нужна будет консультация генетика и иммунолога
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.
Рекомендую
Пересдать анализ в другой лаборатории.
Рекомендуется консультация врача-генетика