Флореценоз расшифровка
Здравствуйте! Помогите расшифровать мазок на флору. В заключении стоит повышенное содержание анаэробной флоры. Что это значит? Как лечить?
Здравствуйте!
В анализе указано присутствие аэробнлй флоры - стафилококков.
Стафилококки относятся к условно-патогенной микрофлоре влагалища и могут присутствовать в небольшом количестве в норме у здоровых людей и не вызывать жалоб.
При отсутствии жалоб лечение обычно не назначают.
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. И в отсутствии жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, если у вас нет никаких жалоб, то лечение не требуется
Это представители условно -патогенной микрофлоры влагалища ю при отсутствии жалоб они не требуют лечения