Прием эк при приеме кок

Добрый день. Родила 2.5 месяца назад. Принимаю кок Клайра в течении 5 дней. Произошел незащищённый па. Нужно ли пить Эскапел?

Нет
25 лет

Здравствуйте!Ольга первые 7 мь дней нужно было предохраняться ,так как этого не было можно выпить в течении 72 часов после незащищенного полового акта однократно Эскапел

Здравствуйте!
Клайру начали принимать в 1 день менструации ?
Грудью не кормите ?
Если с 1 дня цикла начали прием кок,то дополнительно предохраняться не надо и пить средство экстренной контрацепции тоже ,первую неделю используем презерватив ,если КОК начали принимать не в первый день цикла

Лилия Юрьевна, грудью не кормлю. Клайру по инструкции с первого дня менструации

Здравствуйте,
В первые 7 дней приема кок желательна дополнительная барьерная контрацепция.
Менструация уже была после родов?

Анна Эдуардовна, да, второй месяц подряд

Здравствуйте, риск наступление беременности маловероятен, но он есть если была эякуляция во влагалище, дополнительная контрацепция в течении 7 дней начала приема Кок

Наталья Игоревна, была. Можно ли дополнительно выпить Эскапел? И как принимать кок после приема эскапела?

Принятый ответ

Можно
Продолжать прием как и принимали, по схеме