Прием эк при приеме кок

Добрый день. Родила 2.5 месяца назад. Принимаю кок Клайра в течении 5 дней. Произошел незащищённый па. Нужно ли пить Эскапел?

Нет
25 лет

Здравствуйте!Ольга первые 7 мь дней нужно было предохраняться ,так как этого не было можно выпить в течении 72 часов после незащищенного полового акта однократно Эскапел

Здравствуйте!
Клайру начали принимать в 1 день менструации ?
Грудью не кормите ?
Если с 1 дня цикла начали прием кок,то дополнительно предохраняться не надо и пить средство экстренной контрацепции тоже ,первую неделю используем презерватив ,если КОК начали принимать не в первый день цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лилия Юрьевна, грудью не кормлю. Клайру по инструкции с первого дня менструации

Здравствуйте,
В первые 7 дней приема кок желательна дополнительная барьерная контрацепция.
Менструация уже была после родов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Эдуардовна, да, второй месяц подряд

Здравствуйте, риск наступление беременности маловероятен, но он есть если была эякуляция во влагалище, дополнительная контрацепция в течении 7 дней начала приема Кок

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Игоревна, была. Можно ли дополнительно выпить Эскапел? И как принимать кок после приема эскапела?

Принятый ответ

Можно
Продолжать прием как и принимали, по схеме