Консультация акушера /

Когда произошло зачатие — вопрос №2270035

Был ПА 29 апреля.
8 мая пошли месячные и поднялась температура 39. Назначили антибиотики цефтриаксон 7 дней. Температура плохо сбивалась
5 июня месячные не пришли
9 июня сделала тест. Тест положительный.10 июня на узи беременность не показало.
11 июня сдала хгч 700.
13 июня хгч 2600.
15 июня на узи показало плодное яйцо, эмбриона не было.
12 июля хгч 15000
Узи эмбрион ктр 2.5 см.
Могла быть беременность от 29 апреля???

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Нет, Ваша беременность майская
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет беременности наступила в мае
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Предполагаемая дата зачатия по текущим данным, примерно 21 мая.
В апреле 100% беременность не могла наступить, об этом и прошедшая менструация говорит, и погрешности в месяц быть не может в измерениях, конечно
Принятый ответ
Клиент
Елена Боздрисовна, спасибо за ответ.
Просто боюсь что это были не месячные, а имплантация плода от 29 апреля
И могла уже быть беременность.
А я принимала очень сильные антибиотики.
Акушер, Гинеколог
Нет, конечно, можете даже не переживать по этому поводу, беременность наступила во 2й половине мая
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Май месяц
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет , если у вас в мае прошла менструация , апрельской беременности быть не может . Эта беременность наступила в мае .
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, а если это было кровотечение через плод?
Я за это переживаю
Акушер, Гинеколог
А как по обьему было ? Как обычная менструация?
Клиент
Анжелика, да. 4 дня. Но вроде как меньше
Чем обычно.
Может из за температуры. У меня температура не спадала 7 дней.
Кроме температуры никаких симптомов больше не было
Акушер, Гинеколог
Нет , это майская беременность и по хгч от 11 июня . У вас была менструация , а не кровотечение
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Евгения.
Ваша беременность абсолютно точно наступила в мае.