Ранение на спецоперации

Здравствуйте , муж был на сво получил ранение , взял справка там написано у него тяжёлое ранение У него огнестрельное ранение стопы , 2 палец ампутировали 1 палец гангрена , чёрный , и 2 пальца еще почирнели Травматолог снял ему гипс и шпицы специальные но нога не зажила за 4 месяца Что будет в таком случае

Гайморит

Принятый ответ

Здравствуйте, не совсем понятен Ваш вопрос, если после снятия гипса и спиц, сохраняется в течение 4 месяцев незаживпющая рана, следует выполнить рентген, в идеале кт стопы для исключения остеомиелита.
Если как Вы пишите имеют место чёрные пальцы, нужен осмотр хирурга, для определения их жизнеспособность, и при необходимости ампутации.
Про дальнейшее несение службы будет врачебная комиссия, которая определит категорию.

Елизавета Александровна, он делал рентген где то месяц назад

Елизавета Александровна, а так траммотолог ему только не давно снял гипс. И сказал потихоньку нажимать вот

Елизавета Александровна, прикрепляю рентген

Елизавета Александровна, второе фото это какая сейчас у него нога

Фото фото снимка неинформативно.
А пальцы следует показать хирургу для оценки жизнеспособности тканей, особенно большого пальца.

Елизавета Александровна, ну только врачебная комиссия будет решать что делать дальше

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте ?
В данном случае необходимо обратиться к врачу-хирургу или врачу-травматологу-ортопеду с целью очного осмотра.
Нужно оценить жизнеспособность пальцев.
УЗИ сосудов нижних конечностей.
Рентген повторить.
Здоровья мужу ⚕️

Дмитрий Юрьевич, да травматолог ничего не делает