СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прошу посмотреть анализы крови , часто болею простудными

Здравствуйте , что то с иммунитетом посмотрите пожалуйста анализы крови, есть опухоль гипофиза небольшая

13 Июля 2024·Просмотров: 212·Амина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, вы не прикрепили анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Аймесей Расуловна, здравствуйте, к сожалению не получается прикрепить почему то. Я вам напишу отклонения в анализах. Щелочная фосфатаза 26, гематокрит 31.6 , гемоглобин 11.0 , эритроциты 3.60 , лейкоциты 3.96, лимфоциты 3.99, соэ 22

Есть воспаление по крови. Возможно вы недавно переболели

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Аймесей Расуловна, я и сейчас болею, но не могу понять чем, это вирусное или бактериальное? Как понять подскажите пожалуйста?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.