Прошу посмотреть анализы крови , часто болею простудными
Здравствуйте , что то с иммунитетом посмотрите пожалуйста анализы крови, есть опухоль гипофиза небольшая
Здравствуйте, вы не прикрепили анализы
Аймесей Расуловна, здравствуйте, к сожалению не получается прикрепить почему то. Я вам напишу отклонения в анализах. Щелочная фосфатаза 26, гематокрит 31.6 , гемоглобин 11.0 , эритроциты 3.60 , лейкоциты 3.96, лимфоциты 3.99, соэ 22
Есть воспаление по крови. Возможно вы недавно переболели
Аймесей Расуловна, я и сейчас болею, но не могу понять чем, это вирусное или бактериальное? Как понять подскажите пожалуйста?