Низкий пульс
Здравствуйте. Простудилась. Очень сильно болело горло, воспалились лимфоузлы. Принимала антибиотики. И вот уже четвертый день низкий пульс. Бывает и 52 и 56. После небольших нагрузок он хорошо поднимается. Не опасно ли это?
Бронхит
38 лет
Елена, если нет предобморочного состояния, обмороков, ЧСС адекватно нарастает на нагрузку, то все должно прийти в норму. Какой антибиотик принимали?
Наталья Викторовна, Амоксициллин+клавулановая кислота.
С него такого не должно быть. Выполните экг покоя, чтобы удостовериться, что это просто синусовая брадикардия, без АВ блокад