Удаление мочевого пузыря
Добрый вечер! Диагноз : рак мочевого пузыря. На данный момент идет подготовка к операции - удаление мочевого пузыря. Проведена ТУР. Дренирование левой почки. Возможно ли с таким ЭКГ делать операцию - удаление мочевого пузыря. Спасибо за ответ.
Добрый вечер. ЭКГ с патологическими включениями возможно перенесенный инфаркт в прошлом. Скорее всего при дообследовании ничего не найдут. Но нужно выполнить эхокг.
Ярослав Викторович, доброе утро!
Спасибо за ответ!
Я прикрепила 2 документа, как раз эхокг, вчерашнее и трех недельной давности, сделанные в разных клиниках.
Если не сложно, посмотрите пожалуйста.
Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день по эхо кг все в пределах возрастной нормы. Операцию выполнять можно.
У вас обрезаны все даты на заключениях, поэтому не понятно, какие обследования когда сделаны. Какое обследование 3 недели назад, а какое сейчас?
Суточный холтер проводили?