Температура и кашель уже 3 день. — вопрос №2271619
Здравствуйте! Все началось с того, что четыре дня назад под вечер у меня неожиданно заболела голова и по ощущениям поднялась температура. На утро температура подтвердилась и появился небольшой сухой кашель. Еще на следующий день кашель усилился, все еще сухой, температура продолжает держаться, сбиваясь только препаратами на пару часов, и помимо жаропонижающих начала принимать ренгалин. Сегодня появилась мокрота, кашель вроде как немного усилился, но слабость в теле больше не присутствует, хотя температура к вечеру опять поднялась до 38'7(днём держалась не выше 37.5). Начало побаливать периодически горло. Вдохнуть полной грудью не могу чтобы не закашлялся, но при этом какой либо боли в грудной клетке тоже не наблюдается. Нос заложен умеренно.
Возраст: 18
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!