Переживаю, что мог заразиться ВИЧ
Ответьте пожалуйста, понимаю , что глупо, можно ли заразиться ВИЧ , если ковыряться грязными руками с улицы в носу, в анусе, трогать тело? И если задеть дверной ручкой глаз, так можно заразиться ВИЧ?
Здравствуйте, будьте спокойны
Вы не заразитесь такими способами
Наталья Игоревна, добрый день! Ответьте пожалуйста:
Если слюна вич попадет в рот, на лицо, в глаз, так можно заразиться ВИЧ?
Не заразитесь
Здравствуйте!Всеми вами перечисленными способами заразиться нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте, Даниил
Все перечисленные варианты не приведут к заражению ВИЧ
Не переживайте
Виктория Николаевна, добрый день! Спасибо за ответ! Ответьте пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ, если когда надевал линзы для зрения , тер слизистую глаза не факт, что чистыми руками и можно ли заразиться ВИЧ, если уронить линзу на пол, стол , и потом её надеть сразу же?? Очень переживаю
Нет, ВИЧ так не заражаются
Виктория Николаевна, Ответьте пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ, если грязные руки после половой тряпки поднести ко рту, носу, вообще лицу, возможно даже дотронуться, а потом выпить питьевую воду, дотронувшись этими руками до горлышка бутылки… Показалось, что руки после этой тряпки были в чем-то белом и липком, если это сперма, то так все равно же нельзя заразиться?
Нельзя
Виктория Николаевна, ответьте пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ, если доесть фрукт, который ел другой человек?
Нельзя
Виктория Николаевна, добрый вечер! Извините , что все задаю вопросы, переживаю. Можно ли заразиться ВИЧ, если потрогать половые органы грязными руками, ковырять?
Можно ли заразиться ВИЧ, если незнакомый человек задел глаз своими руками , вероятно, грязными?
Нельзя
Виктория Николаевна, спасибо за ответ! А почему?
Можно ли заразиться , если ковыряться в анусе грязными руками?
Нельзя
Анус - ваш
Руки тоже Ваши
Виктория Николаевна, а почему?
Виктория Николаевна, а если после того , как грязный пол потрогал начал это делать? Ничего?
Вы развлекайте себя сидите?
Секрет нужен для передачи
Кровь в большом количестве
Виктория Николаевна, а если на руках какая-то грязь, вдруг кровь , все равно нельзя?
Виктория Николаевна, доброе утро! Ответьте пожалуйста, если не помыть руки перед едой и есть грязными руками, так можно заразиться? Дотронуться до еды грязными руками и съесть потом? Так можно заразиться ВИЧ?
Нельзя
Виктория Николаевна, ответьте пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ, если в общественном туалете коснуться половыми органами, ногами мочи на ободке унитаза?
Нет, нельзя
Виктория Николаевна, ответьте пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ, если потрогать половой член грязными руками с улицы, касался ручек, в магазине продукты, цемент?
Нельзя
Виктория Николаевна, ответьте пожалуйста, если съесть еду , которая упала в грязную раковину, так можно заразиться ВИЧ?
Виктория Николаевна, добрый вечер! Ответьте пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ, если прополоскать рот водой и выпить её?
Нельзя
?
Виктория Николаевна, доброе утро! Ответьте пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ, если вытереть лицо грязным бумажным полотенцем из мусорки?
Представляете, нельзя?♀️
Виктория Николаевна, спасибо за ответ! Можно ли заразиться ВИЧ, если грязными руками мастурбировать?
Что же вы так себя не уважаете? Руки не научились мыть, вокруг грязь сплошная.
НЕЛЬЗЯ
Виктория Николаевна, я вымыл руки, у меня тревожное расстройство, соответственно и переживания , что заражусь ВИЧ :((
То есть так нереально заразиться, даже если , например, придти с улицы и грязными руками это сделать?
Пришли с улицы ?помыли руки и делайте
Тревожное состояние не мешает мыть руки сразу, когда вы пришли домой
Виктория Николаевна, так заразиться все равно нельзя?
Нельзя
Я не одна на этой площадке
Вы вопрос можете задавать всем
Виктория Николаевна, извините, что все Вас беспокою, но ,пожалуйста, ответьте, можно ли заразиться ВИЧ, если грязный пакет попал в рот? Вдруг там кровь была
В пакете еще мог быть кал и моча остатки
И даже так вы не заразитесь
Уже даже интересно
Куда ваша мысль вас дальше приведет (((((
Доброго времени суток. Если быть кратким, то нет, нельзя таким образом заразиться.
Здравствуйте! Так никто никогда не заражался.
Галина Александровна, добрый день! Спасибо за ответ! Извините за беспокойство! Ответьте пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ, если грязные руки после половой тряпки поднести ко рту, носу, вообще лицу, возможно даже дотронуться, а потом выпить питьевую воду, дотронувшись этими руками до горлышка бутылки… Показалось, что руки после этой тряпки были в чем-то белом и липком, если это сперма, то так все равно же нельзя заразиться?
Я Вам не первый раз пишу. Для заражения нужно 2 человека.
Галина Александровна, добрый день! Ответьте пожалуйста, а если полотенце окунулось в унитаз и им потом вытереться , так можно заразиться ВИЧ? Вдруг там кровь была?
Галина Александровна, можно ли заразиться ВИЧ, если грязный пакет попал в рот, если грязными руками потрогать лицо?
Отпустите ситуацию.
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения таким способом нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Заражение невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет таким образом заразиться невозможно.
Только через свежую кровь заражённого попавшую в рану.
Принятый ответ
Даниил, таким образом заразиться нельзя
Даниил здравствуйте.
Заражение возможно только при половом контакте, при обмене биологическими жидкостями.
При переливания крови, кровь - кровь.
В остальных случаях не возможно.