Миома матки. Месячные стали идти как раньше, 3 дня. Это хорошо?

Мне 48 лет.Зовут Наталья. Появилась миома матки. Один гениколог сказала 10 недель. Через 3 месяца, другой гениколог сказал 7 недель, размер миомы. Сейчас месячные, стали идти как раньше, 3 дня. А 3 месяца подряд были обильные, из за миомы. Могу ли я подозревать, что улучшения появились? На 3 день месячные заканчиваются как раньше. Спасибо.

Здравствуйте. Как правило миомы таких больших размеров сами не рассасываются. Вполне возможно, что следующие месячные опять будут обильные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья, спасибо за ответ. Но, уже второй месяц "женские дни", идут как раньше 3 дня. Я на тощак месяц принимала прополис на спирту по 20 капель. Может все таки, это причина всех моих изменений? Спасибо.