Миома матки. Месячные стали идти как раньше, 3 дня. Это хорошо?
Мне 48 лет.Зовут Наталья. Появилась миома матки. Один гениколог сказала 10 недель. Через 3 месяца, другой гениколог сказал 7 недель, размер миомы. Сейчас месячные, стали идти как раньше, 3 дня. А 3 месяца подряд были обильные, из за миомы. Могу ли я подозревать, что улучшения появились? На 3 день месячные заканчиваются как раньше. Спасибо.
Здравствуйте. Как правило миомы таких больших размеров сами не рассасываются. Вполне возможно, что следующие месячные опять будут обильные.
Наталья, спасибо за ответ. Но, уже второй месяц "женские дни", идут как раньше 3 дня. Я на тощак месяц принимала прополис на спирту по 20 капель. Может все таки, это причина всех моих изменений? Спасибо.