Кровь на 17 д.ц.

Не регулярный цикл,пью дюфастон с 17 д.ц. Вчера был п.а. Ночью Сегодня утром обнаружила кровянистые выделения,за целый день 4 тонкие прокладки(как месячные,не обильные) Сходила сразу на узи,результаты скидываю Что может быть?

Спкя
28 лет

Здравствуйте, данные выделения происходят при овуляции, это нормально, страшного ничего нет

Они всегда не длительные и не обильные

Надежда Сергеевна, у меня сегодня весь день с утра и сейчас не заканчиваются
Завтра если не закончатся,бить тревогу?

Принятый ответ

Можно попить транексам по 500*3 р/д, внутрь 5 дней, по результатам УЗИ всё хорошо.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте
Это явление называется овуляторный синдром, обусловлено овуляцией. Неопасно и самостоятельно проходит в течение 3-5дней.

Не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия! Скорей всего проявления овуляторного синдрома, по узи была овуляция и в эти дни может быть такая ситуация, тем более был половой акт. .Еще одна возможная причина выделений ,если на шейке есть эрозия, то может из шейки. На данный момент ничего страшного, понаблюдать 2-3-4 дня и если не пройдут сходить еще на осмотр к гинекологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это проявление овуляции, ничего страшного в этом нет, это не патология