Вступаю в криопротокол, болит горло.

Добрый вечер. 7 день цикла, вступаю в криопротокол в естественном цикле. 10 июля(среда) приболела. Температура 37 один вечер, горло болит. Сейчас лёгкое подкашливание. Что делать? Отменять перенос? Перенос будет дней через 10-12. Анализы сдала вчера. Прикрепляю ниже. Принимаю сейчас про протоколу тромбон асс 50 и клексан 4.0

Гастрит.
40 лет

Здравствуйте, за 10 дней, вы уже поправитесь. Рассасывайте лизобакт, можно спрей Мирамистин местно 2-3 р/сут.Можно гриппферон 4р/сут в каждый носовой ход-5-7 дней.

Юлия Олеговна, спасибо за ответ. Я понимаю, что поправлюсь. Посмотрите, пожалуйста, на анализы, я загрузила только что. Ферритин повышен на фоне капельниц.

Принятый ответ

Здравствуйте, в общем ничего критичного. Фибриноген незначительно повышен, но вам всё-равно назначен Клексан, холестерин можно скорректировать питанием больше пищи, содержащей клетчатку, пищевые волокна, меньше жирного, жареного. Изменения в лейкоцитарной формуле как раз говорят о острой инфекции, так отреагировал ваш иммунитет.

Добрый день!
По анализу крови изменения, характерные для вирусной инфекции. Ферритин и изменения по коагулограмме повышается, тк вся жидкость уходит из общего кровотока в воспалительные ткани. Сейчас рекомендую оставить терапию и понаблюдать за состоянием. Пересдать общий анализ крови, коагулограмму перед переносом. Если по показателям все будет нормально и вы выздоровеете, то можно пробовать в этом цикле. Конечно, любая ОРВИ снижает шанс успеха на прикрепления в переносе. Учитывая, что это криопротокол в естественном цикле, лучше перенести на следующий цикл.

Вера Николаевна, благодарю за ответ. Я писала выше, что ферритин повышение на фоне капельниц. А простыла, я думаю ноги в холодной воде помочив, когда было очень жарко. Получается не вирус?

Вера Николаевна, получается, если за 3 дня пересдать анализы и там все хорошо будет, то можно идти на перенос?

Вера Николаевна, прикрепила результаты анализа Калий, натрий, хлор

Данных за вирусную инфекцию по анализу нет. Если по контрольному анализу все будет хорошо, то можно идти на перенос.
Посмотрела последний анализ. Все хорошо.

Вера Николаевна, благодарю за ответ ☀️ ещё тогда вопрос. Какие показатели должны быть повышены/понижены на фоне приёма тромбоаса и клексана. Что будет норма в коулограмме?

Принятый ответ

В целом на тромбоассе+клексан показатели должны быть в пределах норм в референсе. Ряд показателей может выходить за рамки, но это надо оценивать в совокупности.