Флюорография

Здравствуйте, что означает результат флюорографии тень справа, никаких симптомов нет, ни кашля, ни температуры, сделала до обследование, тоже показывает тень справа, что это? Будет ли допуск на работу в столовой?

Здравствуйте! Если написано просто тень без других комментариев то необходимо дообследование в виде кт органов грудной клетки и консультация фтизиатра. Только после кт можно будет понять допустят до работы в столовой или нет, сначала неоьходимо разобраться в природе образования.

Здравствуйте, в данном случае допуск к работе выдает фтизиатр.