Чем личить? И почему это возникло?

Ключевые клетки, количество в поле зрения в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии c малым увеличением Обнаружено

Нету
21 год

Здравствуйте!
Сразу хочу вас заверить это не ИППП. Это условно -патогенная Флора женской микрофлоры , которая под воздействием определенных факторов ( например стресс , болезни , акклиматизация) может активироваться и давать симптомы : запах , выделения , зуд , жжение , покраснение .
Если таких жалоб нет , то и влечении вы не нуждаетесь .

Ключевые клетки - бактериальный вагиноз - гарднередда вагинализ , все это синонимы