Что может быть?

Здравствуйте.после аборта(срок бер9-10).на 6 день начались выделения как месячные,чувствую себя хорошо,болей в животе нет.после аборта было сильное кровотечение,потом мазня немного,на 5 день вообще ничего не было.а на 6 пришли как месячные,норма ли это?или потология,пью регулон

Дарья, добрый день! Вам назначили регулон сразу после аборта? И на фоне его приема началась менструация??

Илона, регулон пью с первого дня.сегодня 10й день месячные так и идут появилась немного тянущая боль внизу живота и сгустки крови как иду в туалет

Дарья, Вы пьете с первого дня чего?

Илона, с первого дня как сделала аборт.гинеколог так сказала

Дарья, доброе утро! Так могут себя проявлять остатки плодного яйца в полости матки. Сделайте контрольное УЗИ

Илона, сегодня уже немного мазня,боли ушли,стоит делать узи?или все остатки вышли?

Делать однозначно

Илона, спасибо