Консультация акушера /

Беременность? — вопрос №2276153

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, был незащищённый па сразу после месячных, на 9 день цикла
В середине цикла были розовые выделения пару дней, сказали киста, прилагаю УЗИ
Сейчас задержка 3 дня, сделала вчера фраутест вечером, показалось, что вроде как есть вторая полоска, купила сегодня цифровой тест клеарблю - результат "не беременна", уже думать перестала, решила последний тест фрау испортить уже, для уверенности, а там, вроде как, вижу уже полоску, ярче, чем вчера, делала тоже вечером
Подскажите, может быть беременность? Или стоит верить цифровому тесту

Возраст: 25

Хронические болезни: Бронхиальная астма

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Наталья, здравствуйте

Очень слабая вторая полоска, скорее всего это просто реагент. Для точности лучше сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер, Наталья
Сдайте кровь на хгч с интервалом 48 часов дважды. При значении более 15 - вы беременны.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сдайте хгч, это более достоверный метод
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, для уточнения сдайте кровь на ХГЧ. Вторую полоску призрак видно, но очень неяркая для 3 дней задержки, скорее всего просто реагент
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Тесты - это всегда не точно, лучше сдать кровь на б-хгч