Не могу уснуть ночью
Не могу уснуть шестой день, лежу ворочаюсь а уснуть не могу,принимала гомеопатию( пульсатор,рустика, игнацию )из за того что ноги болели, а они заболели из за того что антибиотики приняла когда болела
47 лет
Здравствуйте! Гомеопатия - это абсолютно сомнительное средство, которое в данном случае имеет нулевую практическую пользу. Если причина - болевые ощущения в ногах, стоит выяснить, какой именно побочный эффект Вы получили, какой процесс вызвал и поддерживает эту боль и попробовать местные средства для снижения боли (назначить может терапевт очно) или препараты для приёма внутрь, снижающие болевые симптомы, а также действующие на причину.