Отмена препарата "Велаксин"

Здравствуйте. Год принимал Велаксин по 300 мг в день. Сейчас уже примерно месяц пытаюсь отменить препарат, снизил дозировку до 37.5, 1-2 дня не пью и состояние становится невыносимым, сильно всё болит, особенно головная боль, и ощущение, что каждую секунду теряю сознание на какую-то долю секунды, я в такие моменты пью самую минимально возможную дозировку (37.5), через часов 6 всё проходит, но ещё через 1-2 дня всё повторяется и это состояние как-то пугает. Вопрос, хуже не станет? Просто переждать?

25 лет

Здравствуйте. Месяца маловато, чтобы полностью сойти с препарата, вы очень быстро его снизили. Пока на данной дозе необходимо побыть неделю минимум, потом пробовать убирать, если недостаточно - ещё неделю