Миома матки
Добрый день. Можно ли отложить удаление матки из-за миомы на сентябрь-октябрь, а в августе съездить на юг.
Принятый ответ
Здравствуйте, да можете.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна! Можно отложить оперативное лечение если у Вас нет не купируемых кровотечений. Со сменой климата кровотечения могут усилиться. Если хорошо себя чувствуете можно ехать отдыхать, обязательно находиться в тени, не под открытым солнцем, взять с собой транексам с кровоостанавливающей целью.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно операцию отложить не много
Принятый ответ
Здравствуйте.
Абсолютно спокойно.
Операция в вашем случае - запланированное мероприятие. Оснований для срочного вмешательства нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. Обычно плановые операции летом не делают. Вашу операцию можно отложить на осень. При поездке на юг желательно не проводить много времени на открытом солнце.