- 5 Сентября 202013 ответов
Здравствуйте. Проблема в том, что меня мучает не обоснованный страх. Посещают дурные мысли и пропал интерес к окружающему миру. Посоветовали препарат Триптофан. Дозировку не знаю. Как рассчитать прием этого препарата? Или есть что-то по лучше? И еще?! Не вызывает ли Триптофан привыкание?
Здравствуйте. Триптофан в вашем случае не поможет,это же просто БАД. Вам нужно обратиться к психиатру/психотерапевту. И начать прием антидепрессантов, и курс психотерапевтических сессий.
Удачи вам!!