Слизь с кровью

Здравствуйте, месячные были с 2 июля по 6 июля, все прошло хорошо, 28 июня был секс с окончанием внутрь, делала тест 6 июля, показал одну полоску светлую,а другую потемнее, позже 8 июля сделала еще 2 теста, и показали одну четкую полоску, 16 июля сделала еще 2 теста, и также четкая одна полоска, 16 июля пошла в туалет и обнаружила что есть слизь с влагалища и немного крови, на что это может указывать? На внематочную беременность может? Или на что? Еще спина тянула ранее, и живот болел (низ), но вечером в 22:00 уже прошел, страшно, к гинекологу пока не ходила, мне 19 лет.

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Слизистые выделения с прожилкой крови могут говорить о овуляции
Это не патология,а вариант нормы

Анастасия Сергеевна, здравствуйте, никогда такого не было просто, это может быть еще из-за того, что аборт был 6 февраля 2024?

Выполните узи на 5-7 день цикла

Принятый ответ

Алина, здравствуйте! Если прошла нормальная менструация, то беременность полностью исключена.
Половой акт выпал на конец цикла, не фертильный день, поэтому пришла менструация.
Выделения, которые возникли - это на фоне стресса так проявилась овуляция. Ничего страшного и опасного с этом нет.

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, а бывает такое что живот побаливвет внизу? И спина тянет? Но сейчас прошло уже, возможно это связано с началом цикла нового? Он у меня через 11 дней

На данном этапе, боль связана с овуляцией. Такая ситуация возникла на фоне стресса, потому очень важно гармонизировать Ваш образ жизни и постараться избегать стрессов.

Екатерина Сергеевна, извините за такой вопрос, а как долго будет длиться данная овуляция с такими прожилками крови? Сколько примерно дней)

Овуляторный синдром проявляет себя от 2 до 4дней. Все что длится дольше или переходит в менструацию, требует проведения УЗИ органов малого таза в не зависимости от дня цикла.

Екатерина Сергеевна, спасибо большое,. Просто я переживала, что это внематочная беременность, после того полового акта, по признакам из интернета…

Алина, я поняла это. Поэтому постаралась объяснить Вам , что беременность наступает только в дни овуляции и перед менструацией она уже не может наступить, потому что фертильные (овуляторные дни) уже прошли. И сама менструация свидетельствует о том, что беременности точно нет.
Внематочная беременность возникает , а менструация при этом у женщины происходит, но бессимптомно это все не проходит, все выясняется уже на фоне менструации.

Екатерина Сергеевна, спасибо большое!!!

Принятый ответ

Здравствуйте..это говорит об овуляторном синдроме