Гидраденит
Доброго времени суток. Около месяца назад появилось очень болезненное образование подмышкой . Сходила к хирургу , отправил на узи. Выяснили что это гидраденит и вместо лечения мне сказали, что он сам рассосётся. Боли действительно на тот момент уже почти не было и само образование стало меньше. Однако четыре дня назад образование сново воспалилось и стало очень болеть. Мне кажется что размер больше , чем был ранее и ощущения ещё болезненнее. Терпеть уже невозможно, нужно что то принимать , но я не знаю что. Прошу совета🙏
Здравствуйте ?
Если отмечаете нарастание процесса, то обращайтесь к врачу-хирургу, в экстренном порядке❗
Здоровья ⚕️