Паркинсон Уайт, впв

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня болезнь Паркинсона Уайта, может ли оно влиять на половое влечение и качество половой жизни?

Vpv
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Данное нарушение ритма не влияет на половую функцию.
Какие либо препараты принимаете?!
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Эрнст
Клиент

Регина Рафагатовна, пока нет, мне будут делать операцию по прижиганию пучка кента,мне вчера кардиолог сказал что влияет, что сердце нужный объем крови не даёт, но так как я ему не сильно верю, поэтому обратился к вам

Необходимо пройти рча, риск пароксизмальных нарушений

Принятый ответ

Здравствуйте, Эрнст!
Особенности проведения импульса от предсердий к желудочкам ( WPW) может отражать состояние вегетативной нервной системы, которая регулирует все процессы в организме.
Вегетативная функция участвует в регуляции половой жизни.

Принятый ответ

Здравствуйте
Под действием влияния вегетативной нервной системы – может. Если есть жалобы – рекомендую обратиться к врачу очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Эрнст
Клиент

Надежда Александровна, здравствуйте,положили в больницу, пролежал 4 дня, там сказали пучок Кента нужно прижегать,на днях был очно, врач сказал что он очень большой и действительно нужно прижегать,объяснял как это работает и как, и сказал что сердце качает вместо нужного объяема крови, намного меньше, вот меня такой вопрос и начал мучить, может ли это как то влиять, а как мне понять нарушение вегетативной системы?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Синдром впв- это наличие дополнительного пучка проведения, который никаким образом не будет влиять на вашу половую функцию.
Далее уже зависит от того, что запускает у вас пароксизмальные тахикардии, если стресс, то логично, что при стрессе с этим могут быть проблемы. Но вне пароксизмов никакого влияния нет

Принятый ответ

Здравствуйте нет, не влияет

Добрый день
Есть ли какие-то жалобы в виде приступов учащенного сердцебиения?