Консультация кардиолога /

Паркинсон Уайт, впв — вопрос №2280055

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня болезнь Паркинсона Уайта, может ли оно влиять на половое влечение и качество половой жизни?

Возраст: 34

Хронические болезни: Vpv

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Не переживайте.
Данное нарушение ритма не влияет на половую функцию.
Какие либо препараты принимаете?!
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Регина Рафагатовна, пока нет, мне будут делать операцию по прижиганию пучка кента,мне вчера кардиолог сказал что влияет, что сердце нужный объем крови не даёт, но так как я ему не сильно верю, поэтому обратился к вам

Кардиолог, Функциональный диагност
Необходимо пройти рча, риск пароксизмальных нарушений
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, Эрнст!
Особенности проведения импульса от предсердий к желудочкам ( WPW) может отражать состояние вегетативной нервной системы, которая регулирует все процессы в организме.
Вегетативная функция участвует в регуляции половой жизни.
Принятый ответ
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
Под действием влияния вегетативной нервной системы – может. Если есть жалобы – рекомендую обратиться к врачу очно
Принятый ответ
Клиент
Надежда Александровна, здравствуйте,положили в больницу, пролежал 4 дня, там сказали пучок Кента нужно прижегать,на днях был очно, врач сказал что он очень большой и действительно нужно прижегать,объяснял как это работает и как, и сказал что сердце качает вместо нужного объяема крови, намного меньше, вот меня такой вопрос и начал мучить, может ли это как то влиять, а как мне понять нарушение вегетативной системы?
Кардиолог
Здравствуйте.
Синдром впв- это наличие дополнительного пучка проведения, который никаким образом не будет влиять на вашу половую функцию.
Далее уже зависит от того, что запускает у вас пароксизмальные тахикардии, если стресс, то логично, что при стрессе с этим могут быть проблемы. Но вне пароксизмов никакого влияния нет
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте нет, не влияет
Принятый ответ
Кардиолог
Добрый день
Есть ли какие-то жалобы в виде приступов учащенного сердцебиения?