Птоз левого глаза — вопрос №2280159
Здравствуйте. У меня развилась заметная ассиметрия глаз. Левый будто бы слабее раскрывается, чем правый, от этого кажется меньше. Особенно заметно, если нанести макияж (фото прилагаю). Была у офтальмолога, зрение идеальное, патологий не выявлено. Что это может быть и к кому обращаться? Редко, но бывает боль в районе виска как раз с той стороны, где проблемный глаз. По большому счету качество жизни не страдает, но визуально очень стало неэстетично. Это у меня уже несколько лет, но похоже, что разница с каждым годом все более существенна.
Возраст: 35
Хронические болезни: хронический синуситНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!