Что вас беспокоит?
Уровень ТТГ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальный ли уровень ТТГ 0.708( Р.З. 0.400-4.000) При том что 7 месяцев назад было значение 1.909 (та же лаборатория)
Здравствуйте, Снежана! Уровень ТТГ нормальный. ТТГ- импульсный гормон, поэтому при сдаче в разное время его уровень может отличаться в небольших референсах. Если есть переживания или жалобы (на учащенное сердцебиение, ощущение жара, снижение веса) целесообразно посмотреть кроме ТТГ Т4св и Т3св, кровь лучше сдавать в 8:00-9:00.
Мария Витальевна, благодарю за ответ)
Т3 и Т4 в пределах нормы, среднее значение по таблице Р. З.
Сердцебиение иногда учащённое , но это у меня давно, с периодичностью, и в жар бросает. При показателях ранее высшей, тоже были эти симптомы. Уровень Д3 привела в норму . а вот испугалась спада резкого в 2раза. Соответственно, переживать не стоит если эти показатели описанные выше в норме ) я правильно понимаю?
Да, в этом случае переживать не стоит.
Мария Витальевна, спасибо большое что уделили время, и за дачу ответов ?
Похожие вопросы по теме
- 7 Февраля 20201 ответ
- 2 Августа 20216 ответов
- 20 Февраля 202414 ответов
- 10 Октября 202413 ответов