Замена хрусталика
после замены хрусталика на иол на обоих глазах допустят ли к работе машинистом башенного крана. на ежегодном медицинском осмотре врач офтальмолог не допустил к выполнению профессиональных обязанностей
Добрый день. Если результат операции хороший, то к работе Вас теперь допустят. После операции должен пройти месяц.
Здравствуйте. Если после операции острота зрения без коррекции будет допустимая по приказу профосмотра, то препятствий нет.