Пятна на коленке
Здравствуйте, 3 года назад началось чесать колено, после того как почесала, вылезли типа прыщиков с белыми головками несколько штук, через несколько дней все прошло. Опять же через несколько дней все повторилось. Чешется и проходит. Это только на одном колено. Изначально был маленький очаг, спустя 3 года очаг возникновения увеличился. Врачи прописывали Акридерм, синофлан и Левомеколь не помогли. Что такое и как лечить?!
Добрый день, похоже на пищевую аллергию. Попробуйте провести анализ, в связи с каким аллергеном появляются пятна,вспомните, какие продукты Вы употребляли накануне