Почему болит кишечник

Болит сильно толстый кишечник справа район печеночного изгиба боли ноющие то сильно горит два раза делали колоноскопию до этого места не дошли что делать в данной ситуации болею 2 месяца потерял 9 кг веса

Здравствуйте. Кроме колоноскопии что-нибудь еще делали?
Как со стулом?

УЗИ брюшной полости, анализ крови и биохимию крови? Рентген брюшной полости?

Хорошо бы вам пройти тотальную колоноскопию . В некоторых клиниках это делают с обезболиванием . Ещё можно ирригографию- рентгеновское исследование толстого кишечника.

Сдайте общий анализ крови и сходите к хирургу.