Заметил нарост на языке
Здравствуйте! Заметил какую -то язву /нарост сбоку языка. В спокойной состоянии не болит, если полапать как следует небольшое болевое ощущение присутствует. Что это? Не рак ли ?
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас визуально по фото - хронический глоссит с гипертрофией сосочков - доброкачественное состояние слизистой языка.
Это воспалительное, а не опухолевое заболевание.
Никаких признаков опухолевого роста нет.
Вам нужна консультация стоматолога
Здравствуйте!
Это не онкология. Это гипертрофированные сосочки языка.
Вам нужен осмотр стоматолога для исключения проблем с зубами.