Результаты пэт-кт
Здравствуйте! У меня C81.1 Лимфома Ходжкина, нодулярный склероз 1 А ст. Ходила 4 раза на химиотерапию. Сделали Пэт-кт результат: В средостении, паравертебрально, а также в подмышечных областях с обеих сторон регистрируется диффузное повышенное накопление РФП без структурного аналога на низкодозных КТ (вероятно, бурый жир). На фоне диффузно повышенного захвата РФП в буром жире остается единичный паравазальный лимфоузел (на уровне апертуры грудной клетки слева) с уменьшением его размеров до 9*6 мм (ранее 11*9 мм c SUV=3,7). Заключение: • Достоверных ПЭТ/КТ-признаков метаболически активной лимфопролиферативной ткани в переднем отделе средостения справа (в области оперативного вмешательства), а также метаболически активной лимфаденопатии не получено (1 балл по Deauville). Что это значит? Нужно ли продолжать лечение? Уже неделю не могу связаться со своим врачом, хотелось бы понимать ситуацию, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Согласно, заключению ПЭТ-кт, активных данных за онкологический процесс нет.
Результат вашего лечения - это полный метаболический ответ на терапию.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам ПЭТ-КТ без отрицательной динамике, данных за прогрессирование заболевания нет.
В таких случаях обычно лечение продолжают по прежней схеме.
Следует проконсультироваться с гематологом на предмет определения дальнейшей тактики.
Принятый ответ
Здравствуйте
По ПЭТ у Вас полный ответ - то есть признаков опухолевого роста нет. Лечение было эффективным
Нужно обязательно его продолжать до завершения всей программы лечения
Здравствуйте
По результатам пэт кт обследования данных за прорессирование процесса нет. У вас полный ответ на проведенное лечение. Вам нужно продолжать лечение по прежней схеме.
Здравствуйте. По ПЭТ полный ответ на лечение. Данных за прогрессирование нет. Лечение нужно продолжить по схеме, которую вам назначали.