Боли в животе

Здравствуйте начались боли в животе в основном рано утром и вечером тоже но не сильно, пью ребагит уже 6 день и боли сохраняются, может ли живот болеть от ребагита? Фгда я делал 3 месяца назад и до этого еще 4 раза делал) стоит ли щас сделать фгдс???? У меня последний раз летом был рецидив язвы дпк хелико пролечил и вот до сегодняшнего дня сделал уже 4 раза фгдс и вве ок, и когда у меня начинает болеть живот мне кажется что язва(как быть??? Ято делать?

29 лет

Здравствуйте.Боли где именно локализованы? Болевой синдром чем сопровождается? Прикрепите последнее фгдс.
От ребагита да, может быть дискомфорт. Но когда у вас появился болевой синдром?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Екатерина Андреевна, даже не знаю с чем связан) да живот слегка ноет иивсе по последнему фгдс было написано незначительная деформация дпк

живот ноет именно где?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Екатерина Андреевна, где то по центру

Принятый ответ

если боли околопупочной области, то такие боли могут быть от кишечника, вы обледовали его?

Принятый ответ

Вячеслав, здравствуйте.
Боли локализованы в эпигастрии или в околопупочной области?
Начните прием Тримедата по 1 таблетке 3 раза в день за 20 минут до еды на 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Елена Сергеевна,