Что делать если сперма течёт

Уже недели у меня начилось такое сперма течет само собой не знаю почему когда ссу очень больно бывает

Течение спермы уже недели
19 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Поповой жизнью живёте? Половой партнёр постоянный? Половые контакты защищённые? Боли при мочеиспускании ощущаются где, ближе к выходу?

Принятый ответ

Здравствуйте. Половая жизнь есть? Это может быть простаторея, естественный процесс, если половая жизнь нерегулярная или её нет совсем.