Список анализов перед половым актом

Здравствуйте подскажите пожалуйста я хочу перед половым актом проверить анализы на здоровье по женски, так, чтобы мой партнёр ни при каких обстоятельствах не заразился, нужны названия анализов на английском языке, так как нахожусь за границей, а также список анализов, который нужно сдать моему партнеру заранее благодарю

Здравствуйте,сдать первоначально анализ на иппп(включая ВИЧ) и на впч,это обоим

Добрый день.
Вам необходимо сдать фемофлор.
Половому партнеру андрофлор.
В лаборатории можете сказать что вам необходимо сдать анализы на инфекции из влагалища.
Вам предложат какие есть.

Здравствуйте, мазок на флору, на инфекции передающиеся половым путём, на сифилис, гепатиты, вич

Здравствуйте,кровь из вены на ВИЧ и гепатиты В и С, а также мазок на ИППП.

Елена, необходимо ли сдавать тест на хламидии, поскольку они не входят в перечень при анализе мазка? И можете уточнить конкретный список ИППП?

Здравствуйте! Так и скажите, что неоьходимо сдать sexually transmitted diseases(STD), HIV, syphilis, HPV-этот список обоим

Дарья, можете пожалуйста отправить точный список Sexually Transmitted Deseases?

Да,хламидии,микоплазма,уреоплазма,впг,впч методом пцр.
Остальные в обычном мазке на флору.
+еще кровь на RW (сифилис)

Chlamydia, gonorrhoea, syphilis and trichomoniasis
Плюс hiv,hpv

Мазки на все половые инфекции половых органов, фемофлор и андрофлор. ВИЧ и гепатиты B и С. Сифилис.

ВИЧ, RW, впч, мазки на иппп вам и ему

Здравствуйте! Марина необходимо сдать ПЦР на ИППП, ВИЧ, сифилис, гепатит В и С!

Пцр на ИППП (хламидия, уреаплазма, трихомонада, микоплазма, гарднерелла, ВПГ 1и 2тип,ВПЧ,ЦМВ)

Зарина, подскажите пожалуйста на какие хламидии именно сдавать Chlamydia IgG или Chlamydia IgM? Также нужен ли анализ на гонококк? И на ВПЧ только 16 и 18?

Смотрите Ig G отвечает за хронический процесс, а IgM за острый! На гонорею да нужно сдавать тоже

Принятый ответ

ВПЧ 16 и 18, относятся к типам высокого онкогенного риска, их обязательно сдавать