Расшифровка анализов
Здравствуйте. Было в феврале нервное потрясение. Потом беспокоил желудок и боли в шее и спине. С недавнего времени беспокоят головные боли напряжения ( со слов невролога). МРТ шеи и головы в норме. Еще последние 14 дней беспокоит дискомфорт в груди, и иногда выше солнечного сплетения, ощущается немного нехватка воздуха. Сдал ЭКГ, выявлена аритмия и экстрасистолия. По назначению кардиолога сдал кровь. Прошу расшифровать результаты. С февраля сбросил вес, порядка 11 кг.
Принятый ответ
Добрый день
Анализы в норме
Признаки дефицита употребления жидкости
Симптоматика Ваша тревожно-депрессивная
Стрессов значимых не было?
Как вы спите?
Елена Борисовна, стресс перенес зимой.Сплю беспокойно. Но последние дни вроде получше. Еще упадок сил небольшой. Может мне надо попринимать какие то витамины??
Вам нужно посетить психотерапевта
Это психосоматика