Исследования РРАР-А

Добрый день. Срок беременности 13 недель ПАПП-А 2,6 me/L В-ХГЧ 29,5 нг/мл Анализы с рисками прикладываю в фото. Прошу помочь с разъяснениями

Нет
35 лет

Здравствуйте, протокол УЗИ тоже прикрепите

Принятый ответ

Риски хромосомных аномалий низкие. Есть риск развития преэклампсии. Рекомендую приём Кардиомагнила 150 мг на ночь до 36 недель. Отслеживайте давление, отёки и белок в моче.

Принятый ответ

Добрый день.
по вашим результатам - высок только риск развития преэклампсии.
Чтобы снизить его примерно вдвое, нужно принимать Кардиомагнил, по 150 мг на ночь до 36 недели беременности. Остальное все в норме.

Принятый ответ

Добрый день! У Вас низкие риски по генетическим заболеваниям, только преэклампсия - высокий риск. Надо принимать кардиомагнил 150мг на ночь до 36 недели беременности